Ильхам Алиев принял корейского министра

Ильхам Алиев принял корейского министра
11 марта 2010
# 17:48
Президент Ильхам Алиев принял делегацию во главе с министром землеустройства, транспорта и морских дел Республики Корея Чон Чжон Хваном.
Об этом передает Vesti.Az со ссылкой на официальный сайт президента.
Глава государства, выразив надежду на то, что корейский министр наладит эффективные связи со своим азербайджанским коллегой, отметил значение визита с точки зрения определения дополнительных мер по расширению сотрудничества.
Президент Ильхам Алиев подчеркнул, что у Азербайджана большие планы по развитию совместной деятельности с Кореей. Сообщив, что ряд корейских компаний уже активно работают в Азербайджане, глава государства выразил надежду на увеличение их числа.
Министр землеустройства, транспорта и морских дел Кореи Чон Чжон Хван сказал, что приехал в Азербайджан впервые, и проводимая здесь работа произвела на него приятное впечатление.
Министр Чон Чжон Хван подчеркнул, что интенсивное развитие азербайджанской экономики было достигнуто благодаря руководству Президента Ильхама Алиева, отметил значение большого интереса главы Азербайджанского государства к развитию отношений между двумя странами.
# 462
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#