Представитель Азербайджана отправился за титулом «Мистер мира-2010»

Представитель Азербайджана отправился за титулом «Мистер мира-2010»
11 марта 2010
# 17:36
Представитель Азербайджана Хафиз Агаев отправился сегодня из Минска в Москву, а оттуда в Сеул за титулом «Мистер мира-2010».

Об этом Vesti.Az сообщает со ссылкой на БЕЛТА.

Хафиз Агаев станет дебютантом от Азербайджана. Агаев в прошлом году из Баку переехал в Минск, где занимается под руководством Сергея Нагорного. Молодой человек имеет хорошую спортивную подготовку, свой английский совершенствовал в Таиланде, где на Новый год еще и приобщился к азиатской кухне.

Хафиз амбициозен: он намерен сделать все от него зависящее, чтобы победить в конкурсе. Но если так не случится, все равно представитель Азербайджана считает конкурс «Мистер мира» хорошей стартовой площадкой, откуда он надеется привезти много интересных предложений. В Сеул же Хафиз везет много сувениров, олицетворяющих красоту и богатство азербайджанской культуры.

Как сообщается на официальном сайте конкурса, первые конкурсанты уже прибывают в Сеул, а на финальное шоу в Корее ждут «Мисс мира-2008» Ксению Сухинову. Российской красавице предстоит испытать себя в качестве судьи. Транслировать шоу «Мистер мира-2010» будут более 100 стран мира, однако в Азербайджане телевизионной трансляции не планируется.

Бахрам Батыев
# 532
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#