МИД КНДР: Трамп показал свою истинную натуру разрушителя мира

МИД КНДР: Трамп показал свою истинную натуру разрушителя мира
11 ноября 2017
# 14:53

Президент США Дональд Трамп раскрыл в ходе азиатского турне свою истинную натуру, продемонстрировав, что он является разрушителем мира и стабильности. Об этом говорится в заявлении представителя МИД КНДР, которое в субботу опубликовало Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК).

"Трамп во время своего визита раскрыл свою истинную натуру разрушителя всеобщего мира и стабильности, он умолял о ядерной войне на Корейском полуострове", - заявил представитель министерства.

В КНДР считают, что лидер США предпринял очередную попытку настроить население страны против своего правительства. "Безрассудные высказывания таких выживших из ума стариков как Трамп не могут запугать нас или остановить наш прогресс", - говорится в заявлении.

Представитель МИД также выразил уверенность, что КНДР "безусловно одержит победу в последней битве" с США, передает ТАСС.

В минувшую среду Трамп в выступлении перед депутатами Национального собрания (парламента) Республики Корея заявил, что США выступают за "мир через силу". Американский президент считает, что международное сообщество не должно терпеть "режим-изгой, который угрожает миру ядерным уничтожением".

# 6085
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#