Тележурналист и обидчик его коллеги встретятся на ринге

Тележурналист и обидчик его коллеги встретятся на ринге
10 ноября 2017
# 06:39

Тележурналист из Перми Роман Четин и москвич Александр Орлов встретятся в пятницу вечером на боксерском ринге после инцидента на Дне ВДВ в Москве.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, Орлов ударил корреспондента программы "Чрезвычайное происшествие" телеканала НТВ Никиту Развозжаева во время его прямого включения в День ВДВ 2 августа. Мировой суд в Москве назначил Орлову полгода исправительных работ. После инцидента тележурналист из Перми Роман Четин написал в социальных сетях, что вызывает Орлова на спарринг — и получил согласие противника.

Дата боя дважды переносилась. Сначала поединок был назначен на 7 октября, однако не состоялся из-за нарушения Орловым антиалкогольной кодировки. Новая дата была назначена на 27 октября, но снова была перенесена на 10 ноября, теперь уже по просьбе Четина. Причины переноса не сообщались.

Ранее и Четин, и Орлов говорили, что готовятся к предстоящему спаррингу, который пройдет в формате боксерского поединка (четыре раунда по три минуты). На конец сентября вес Четина составлял 96 килограммов, его оппонента – 111,25 килограмма, то есть оба партнера выступают в супертяжелом весе. Они не исключили, что до Нового года возможен матч-реванш, который может пройти уже в Перми.

# 1964
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#