Российские армяне едут в Карабах и поют… в наших ресторанах в Москве - ВИДЕО

Российские <span style="color:red;">армяне едут в Карабах  и поют… в наших ресторанах в Москве - <span style="color:red;">ВИДЕО
7 ноября 2017
# 20:00

25 ноября в московском ресторане "Дворец султана", принадлежащем азербайджанцам, состоится концерт армянского певца Авета Маркаряна.

По информации сайта interpress.az, живущие в Москве певцы азербайджанского происхождения Фаган Сафаров, Султан Мешадиев и Эльбрус Джанмирзоев рекламируют этот концерт.

Отметим, что в ресторанах по всей России, принадлежащих азербайджанцам, довольно часто устраиваются концерты певцов-армян. Отсюда можно заключить, что владельцы этих заведений не считают себя причастными к войне, в которую втянута их историческая родина и которая далека от завершения, для них главное - прибыль.

Мы не против того, чтобы армянские певцы пели в азербайджанских ресторанах в Москве. Даже не против того, чтобы их рекламировали азербайджанские коллеги по цеху, среди которых даже Эльбрус Джанмирзоев, некогда выразивший свои соболезнования по случаю «геноцида» армян.

Но настроены ли так дружелюбно к азербайджанцам российские армяне? Армяне зарятся на земли Азербайджана, присваивают азербайджанскую музыку и блюда, считают нас пришлыми и стараются опорочить в глазах мировой общественности. Буквально вчера в СМИ прошла информация о том, что группа российских армян-бизнесменов посетила Нагорный Карабах с целью вложения инвестиций в этот оккупированный Арменией азербайджанский регион. На просторах российского интернета действуют множество антиазербайджанских сайтов, во главе которых стоят местные армяне. Армянская диаспора России способствует, чтобы сельскохозяйственная продукция из «нкр» оказалась на прилавках российских супермаркетов, включая алкогольную продукцию под названием «Арцах». Российские армяне строчат кляузы на азербайджанскую диаспору, обвиняя ее в антироссийской деятельности.

А что же предпринимают в ответ российские азербайджанцы, которых по официальной статистике значительно больше, чем армяне? Азербайджанцы сеют интриги и склоки среди своих, что уже привело к очень болезненному удару в форме закрытия Всероссийского азербайджанского конгресса. Бездеятельность этой организации допустила, чтобы российские СМИ в апреле 2016 года представляли Азербайджан в качестве агрессора, фактически признав «независимость нкр». 

Пусть даже азербайджанцев проживает в России больше, чем армян. Дело не в количестве, а в качестве. И реклама армянских певцов их азербайджанскими коллегами говорит об отсутствии этого качества. Именно из-за подобного мы и столкнулись с вопиющей несправедливостью и потеряли 20% территории Азербайджана. Сон разума породил чудовищ, и они уже в открытую творят свое темное дело, оскверняя память павших за свободу Азербайджана, забывая о многочисленных страданиях и муках потерявших родной кров и близких…

# 28490
avatar

Заур Нурмамедов

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#