Армяне - это Чебурашки: взрывают метро, предают Родину – БРЕД ВАРДАНЯНА

Армяне  - <span style="color:red;">это Чебурашки : взрывают метро, предают Родину – <span style="color:red;">БРЕД ВАРДАНЯНА
7 ноября 2017
# 13:00

Вы никогда не задумывались над тем, почему армяне страдают манией величия? Во всех сферах, отраслях представители «многострадального» народа впереди планеты всей. Даже по числу «геноцидов» они не желают уступать пальму первенства, видя в каждой гибели «венца человечества» скрытый заговор неведомых сил. И не имеет значения, умер ли армянин естественной смертью, или какой-нибудь армянский оккупант, засевший на оккупированных азербайджанских землях, пустил себе пулю в лоб – «геноцид» налицо.

Найти ответ на вопрос о мании величия дает поговорка: «сам себя не похвалишь, никто не похвалит». А если учесть то обстоятельство, что хвалить-то «древнейших» за особую добродетель, в виду отсутствия оной, не за что, приходится им самим исправлять «ошибки» других.

Этой неблагодарной работой решил заняться и российский миллиардер армянского происхождения Рубен Варданян на Всеармянском научном форуме в Ереване. «Армяне уникальны тем, что успешно живут и работают в самых разных культурах. Армяне живут в шиитской и суннитской культурах, в западной и восточноевропейской, советской и постсоветской. И везде, где бы армяне ни жили, они дарят своей второй родине учёных, инженеров, предпринимателей, художников», - сказал он.

Вот ведь какая интересная штука получается. Оказывается, среди армян есть только ученые, инженеры, художники, а вот отбросов общества нет. Нет преступников, воров, бандитов, террористов. Кстати, о террористах. Да будет известно Варданяну, что именно армяне показали Советскому Союзу террор в живом виде, устроив теракт в метро в Москве в 1977 году. «Уникальные» армяне «отблагодарили» свою вторую родину, убив множество невинных людей.

Но зато другой второй родине – нацистской Германии – Гарегин Нжде и Дро служил верой и правдой. Не знаю, можно ли их считать учеными или художниками, но в вопросе расизма нацистам они не уступали.

«Мы можем стать уникальными проводниками между разными культурами. Ведь мало того, что армяне хорошо овладевают разными языками. Зная разные культуры, они владеют языком взаимопонимания, поэтому могут переводить и людям, говорящим даже на одном языке, но не понимающим друг друга. А взаимопонимание в сегодняшнем мире крайне важно », – заметил Варданян.

То, что армяне хорошо овладевают языками – ни для кого не секрет. Будучи по натуре рабами, «многострадальцы» вынуждены хорошо усваивать язык своих хозяев, дабы показать им свое «уважение и любовь». Многие армяне, жившие в Азербайджане, чисто говорили на азербайджанском языке. Чем обернулись «уважение и любовь» армян к благодетелям, у которых они нашли приют, вам расскажет карабахский конфликт.

А Рубена Варданяна уже было не остановить, и он сравнил своих соплеменников даже с мультипликационным персонажем.

«Армяне умеют генерировать идеи. А в конечном счёте миром движут новые идеи, какими бы странными они ни казались. Здесь можно привести пример Чебурашки, которого придумали советские мультипликаторы. Никто не мог его таким представить – а теперь его любят миллионы. И вот способностью генерировать такие новые идеи, в самых разных отраслях, мы владеем», - заметил Варданян.

Честно говоря, мне жаль Чебурашку. Такого оскорбления этот мультипликационный персонаж не слыхивал никогда. Что может быть позорнее для милой доброй игрушки, чем сравнение с представителями нации, генерирующей лишь идеи сепаратизма, помышляющей воровством в глобальных (и локальных) масштабах, сеющей семена ненависти и розни? Думается, ничего.

Впрочем, Варданян верно вспомнил этот мультфильм, но перепутал персонажей. Армяне скорее похожи на старуху Шапокляк, которая то и дело норовит напакостить двум верным друзьям – Чебурашке и крокодилу Гене. И представить Шапокляк, в отличие от Чебурашки, очень легко могут все. Только вот если Чебурашку и полюбили миллионы, как говорит Варданян, то к Шапокляк те же миллионы испытывают чувство презрения и ненависти…

# 13192
avatar

Фарид Теймурханлы

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#