В Москве начались занятия в азербайджанской школе «Идрак»

В Москве начались занятия в азербайджанской школе «Идрак»
6 ноября 2017
# 14:49

В Москве уже пятый год подряд двери школы «Идрак» фонда "Развития и возрождения азербайджанской культуры" открылись для всех желающих. В этот раз первые занятия стартовали 3 ноября.

Как сообщил Vesti.Az директор фонда "Развития и возрождения азербайджанской культуры" Шамиль Тагиев, количество предметов в этом году увеличилось. Кроме того, стало больше и число рабочих дней в школе – помимо выходных, занятия теперь проходят и по пятницам.

Впервые курсы в школе «Идрак» стартовали в 2013 году. Тогда для ребят проходили занятия по азербайджанскому и английскому языкам. Со временем были добавлены история Азербайджана, арабский, русский и испанский языки, а также азербайджанская литература и философия.

В этом году есть небольшие изменения в программе – к занятиям по азербайджанскому, арабскому, английскому, испанскому языкам, а также азербайджанской литературе добавились музыка и шахматы.

Стоит отметить, что на сегодняшний день запись на изучение вышеперечисленных предметов приостановлена, так как все группы переполнены. Однако в случае появления свободных мест, любой желающий может записаться на курсы.

Напомним, что все занятия проходят абсолютно бесплатно в офисе фонда РВАК (ул. Костомаровский пер. дом 3 стр 1, кабинет 201). 

# 2985
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#