Видади Зейналов: «Я хотел пристроить сына куда-нибудь»

Видади Зейналов: «Я хотел пристроить сына куда-нибудь»
1 ноября 2017
# 14:06

Бакинский апелляционный суд продолжил рассмотрение дела по апелляции группы сотрудников бывшего Министерства связи и высоких технологий Азербайджана, обжаловавших приговор суда первой инстанции.

Как передает Vesti.Az, по информации сайта lent.az, адвокат бывшего главного бухгалтера "Бакелеком" Анара Мустафаева попросила суд оправдать ее подзащитного. Затем выступил адвокат бывшего начальника "Бактелеком" Бейтуллы Гусейнова, заявив о грубых нарушениях в уголовном деле, о наложении ареста на имущество членов семьи и родственников своего подзащитного, и также потребовал оправдательного приговора.

На вопрос судьи к обвиняемым, внесли ли они плату в счет возмещения нанесенного ущерба, бывший руководитель аппарата министерства Видади Зейналов заметил: "Если я виновен, то пусть все мое имущество забирают, не жалко. Нам не сказали, сколько денег осталось. По нашему делу проверено 550 организаций, и везде взяты деньги. Где же все эти средства? Пусть нам скажут конкретную сумму, чтоб мы знали, сколько остались должны. В суде по тяжким преступлениям сказали, что у меня убытки составляют семь миллионов. Родня выплатила, мое имущество распродали, я залез в долги. Теперь я должен знать, сколько там еще осталось. Мы взяли в Габале озеро с рыбаком, чтобы сына пристроить. Пусть забирают, но пусть докажут нашу вину".

Прокурор попросил время для выступления, и суд отложил дело на 7 ноября.

# 3262
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#