«Чистый Бинагади» в грязном виде - Ох уж эти чиновники!

«Чистый Бинагади» в грязном виде - <span style="color:red;">Ох уж эти чиновники!
28 октября 2017
# 15:40

Глядя на эти фотографии, я невольно вспомнила слова  Чацкого из комедии «Горе от ума»: «Служить бы рад, прислуживаться тошно». В отличие от героя Грибоедова, Исполнительная власть Бинагадинского района Баку, не служит народу,  в частности, жителям Бинагадинского района, а старается услужить верхам. Иначе ситуация в Бинагадинском районе не была бы столь ужасающей.

Проливные дожди, в  результате которых затопило этот «чистый район»,  прошли в начале месяца, но образовавшиеся огромные лужи и жижи грязи все еще  «радуют» жителей, проживающих по улице Ордубади в  новом жилом массиве поселка Баладжары.

 «Во время дождя затопило подвалы домов, дворы, улицы. Невозможно было пройти,  и так каждый раз, когда идет дождь.  Чиновники же знают, что происходит после дождей, но заранее не принимают никаких мер.  Они же не живут здесь,  не испытывают никаких трудностей, им все равно каково простым людям, ведь им нет до нас дела»,- возмущаются собеседники Vesti. Az.

По словам жителей, они периодически звонят,   просят помощи, но все напрасно.

«Так почему тогда в ИВ Бинагадинского района вешают лапшу на уши жителей ? Чиновники повсюду развесил таблицы с надписью  «Чистый Бинагади», а на деле все иначе. Вот  посмотрите, где вы тут чистоту видите, здесь по колено грязная вода была,  только-только она  ушла, да и то не везде. Это же                 полная антисанитария,  тут не только люди, но и машины не могли проезжать», - негодуют жители.

Честно сказать, против их слова нам нечего сказать.  Как говорится, это и ежу понятно, что они правы.  Надеемся, что это поймут и в Исполнительной  власти Бинагадинского района. В конце концов, не глупее же ежей там сидят?

# 4951
avatar

Вафа Фараджова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#