[b]Эльчин Шихлы: «Это Ариф Алиев, Гулу Магеррамли, Ибрагим Набиоглу…»[/b]

[b]Эльчин Шихлы: «Это Ариф Алиев, Гулу Магеррамли, Ибрагим Набиоглу…»[/b]
26 октября 2017
# 15:17

Азербайджанский сайт Lent.az начинает новый проект под названием «50+», в рамках которого известные общественные и политические деятели которые переступили рубеж 50-летие  расскажут о своей профессиональной деятельности, личной жизни и так далее. Первым гостем проекта стал бывший главный редактор газет «Айна-Зеркало» Эльчин Шихлы.предает Vesti.az.

Так, он, отвечая на вопрос корреспондента о наиболее трудных моментах своей жизни, Э.Шихлы сказал следующее: «Когда арестовали Рауфа Миркадырова, нас с женой 8 месяцев таскали на следствие. Жена работала со мной, и поэтому ее допрашивали больше, чем меня. Тогда ни жена, ни дети ни слова недовольства не высказали.

Естественно, доходы уменьшились. Материально я не мог дать им требуемого, но никогда разговоров типа "если бы сделал так, было бы вот так" не велось. Я не жалуюсь, это все жизнь. Но вокруг столько человек разом пропало. В какой-то момент оглядываешься вокруг - никого нет.

 Это один из самых тяжелых в жизни моментов - оглядываться и никого не видеть. Самые дорогие - те, кто виден. Кто это? - Ариф Алиев, Гулу Магеррамли, Ибрагим Набиоглу. Есть у нас один друг, они с женой очень нас поддержали.

# 3717
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#