Мать убила сына и узнала об этом через секунду - ЗЛОЙ РОК

Мать убила сына и узнала об этом через секунду - ЗЛОЙ РОК
25 октября 2017
# 18:37

Говорят  любовь украшает жизнь человека, но в случае с  26-летним жителем района Чукурова турецкого города Аданы Эмре Гюнгер  можно сказать, что она также и портит. 

Эмре выучился на  врача-физиотерапевта в  одном  из вузов Стамбула, где и остался по завершению учебы. Вскоре, после того как он устроился на работу, молодой человек  познакомился с Гезде. Возлюбленные души не чаяли  друг в друге, они всегда были вместе, всегда были рядом.  Но счастье продлилось не на долго.

Гезда уехала на учебу в Канаду и  разлука с любимой сильно потрясла Эмре. Он впал в депрессию, и забросив все дела в Стамбуле вернулся в Адану.

Последние 6 месяцев он лечился у психолога,  но  и это не помогло. Эмре решился на крайность – покончить жизнь самоубийством.  Но у него не хватало смелости на столь крайний шаг.  Эмре купил ружье и в отсуствие родителей в своей комнате  смантировал устройство – он установил ружье  на  держателе, привязал к курку длинную веревку, а другой конец обвязал вокруг ручки двери. 

В минувшую субботу утром, он усевшись на стуле ,стал ждать ...

Мать Эмре, художница Хулья Гюнгер, не дождавшись сына к завтраку,  поднялась к нему в комнату.  Она постучалась в дверь, но Эмре не отозвался.

Хулья  дернула  за ручку. В это время  изнутри послышался звук выстрела.  Хулья в испуге открыла дверь  и увидела лежащего в крови сына  – пуля угодила ему в голову. 

Прибывшие на место  происшествия  врачи констатировала смерть молодого человек. Хулья не могла поверить, что она убила сына.

На траурной церемонии родные  пытались успокоить  отца Эмре Билал Гюнгер и горем убитую мать, но она безустанно твердила:

«Оставьте меня  в покое, уйдите, не утешайте меня, я сына хочу увидеть, как я смогу жить с этой болью».

# 22540
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#