В Домодедово таксист-нелегал наехал на полицейского

В Домодедово таксист-нелегал наехал на полицейского
20 октября 2017
# 07:39

Таксист-нелегал, отказавшийся предоставить документы, наехал на полицейского у аэропорта Домодедово и протащил его несколько метров на капоте. Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщает управление на транспорте МВД по ЦФО.

Полицейский патрульно-постовой службы решил проверить документы у мужчины, предлагающего взять такси у аэропорта Домодедово. Мужчина в ответ сел в припаркованный автомобиль Honda и заблокировал дверь. Полицейский подошел проверить документы, но мужчина не реагировал.

"Старшина полиции встал перед автомашиной, тем самым заблокировал ее движение. Водитель начал движение и совершил наезд на сотрудника, протащив его несколько метров на капоте. После этого второй неизвестный попытался помешать полицейскому задержать нарушителя. В результате оба злоумышленника на своих автомашинах с места происшествия скрылись", — отмечают в транспортной полиции.

Мужчин разыскивают, их машины уже найдены.

Аэропорт Домодедово выразил готовность оказать содействие в поиске нарушителей, в частности, предоставить записи с камер наблюдения.

# 2717
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#