В Баку съедутся известные дизайнеры

В Баку съедутся известные дизайнеры
19 октября 2017
# 15:43

В Баку стартует новый сезон Mercedes-Benz Fashion Week Baku SS18. Как передает Vesti.Az , Неделя моды в Баку пройдет с 16 по 19 ноября.

«Данное событие уже по праву закрепилось в календаре модных событий мировой fashion индустрии и ознаменовано появлением новых имен, что способствует развитию культуры Азербайджана, а приглашенные дизайнеры со всего мира наполняют показы яркими красками.

Неделя  моды в Баку проводится два раза в год и направлена на поиск и выявление новых талантов, а также на демонстрацию коллекций предстоящего сезона дизайнеров и собирает вокруг себя все больший ажиотаж среди дизайнеров, моделей, модных критиков и специалистов со всего мира, и, конечно, потребителей.

У дизайнеров-участников MBFWBaku появляется уникальная возможность не только поставить яркое незабываемое шоу, выразить свое мировозрение посредством коллекции и атмосферы на показе, поразить зрителя, но и встретиться с прессой, баерами, что не может не отразиться на развитии бренда и не завоевать сердца многих.

Новый сезон Mercedes-Benz Fashion Week Baku состоится на площадке в центре города - Passaj 1901, где будут проходить показы коллекций, и будет работать временный pop-up-store дизайнеров со всего мира. Каждый день будет насыщен показами нескольких дизайнеров, встречами, мастер-классами, съёмками, интервью.

Отметим, что Mercedes-Benz Fashion Week - закрытое мероприятие, вход строго по пригласительным. Следить за происходящим можно на наших страницах в социальных сетях-Facebook и Instagram»,- отметили организаторы показа.

Информационная поддержка Vesti.Az.

# 2471
avatar

Егяна Рзаханова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#