Армен Джигарханян экстренно госпитализирован

Армен Джигарханян экстренно госпитализирован
16 октября 2017
# 14:07

Известного актера и режиссера Армена Джигарханяна экстренно госпитализировали. В настоящее время он находится под наблюдением врачей, пишет «Вести.Ру».

В скором времени его жена Виталина Цымбалюк-Романовская сделает официальное заявление для общественности и расскажет о состоянии здоровья актера. Достоверную информацию из первых уст ждут миллионы поклонников Джигарханяна. Все они волнуются за здоровье 81-летнего Армена Борисовича.

Родная сестра актера Марина Джигарханян рассказала о своей беседе с главным врачом больницы, в которой сейчас лежит ее брат. Когда актера привезли в клинику, у него было высокое содержание сахара в крови. Ему была оказана медицинская помощь, поэтому Джигарханян уже в норме. В настоящее время к нему не пускают даже близких людей. Ему рекомендован полный покой, передает StarHit.

«Когда человек в таком состоянии, ему надо оказывать медицинскую помощь, а не встревать в семейные разборки», – подчеркнула Марина. И добавила, что никто лучше Виталины не знает историю болезни Джигарханяна и как ему оказать помощь в подобной ситуации.

# 2312
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#