Покоривший Азербайджан пастух намерен завоевать сердца турок

<span style="color:red;">Покоривший Азербайджан  пастух намерен завоевать сердца турок
9 октября 2017
# 14:00

Азербайджанский пастух Пярвиз Сафаров, ставший героем соцсетей из-за прекрасного исполнения, решил попробовать свои силы в шоу «Голос Турции».

Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, телеведущий Аджун Ылыджалы отметил, что Пярвиза пригласили на шоу из-за многочисленных обращений зрителей. Представляя участника телеведущий отметил, что Пярвиз стал популярен, после того как в YouTube появился ролик, в котором он исполняет песню. Затем этот ролик был продемонстрирован.  

Выступления Пярвиза одобрили члены жюри – известные певцы Гёкхан, Хадисе и Мурат Боз. Свое дальнейшее участие Пярвиз решил продолжить вместе с Муратом Бозом.  

Отметим, что пастух из села Гачагкенд Нефтчалинского района Азербайджана стал популярным в Азербайджана благодаря опубликованного видеоролику, где он исполняет песню из репертуара Рашида Бейбутова. Благодаря поддержке Министерства культуры и туризма он был принят на работу в Дом культуры родного села.

Мечтой Пярвиза было получить образование в музыкальном колледже при Национальной консерватории, однако он не смог успешно сдать экзамены. 

# 10119
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#