Азербайджанская молодежь приняла участие в форуме «СелиАс 2017»

Азербайджанская молодежь приняла участие в форуме «СелиАс 2017»
3 октября 2017
# 11:03

В астраханском  детском оздоровительном центре имени А.С. Пушкина состоялось открытие юбилейного форума, участниками которого стали 400 молодых людей из 33 регионов Российской Федерации, а также из государств ближнего зарубежья – Азербайджана, Казахстана и Молдовы.

Как передает Vesti.Az, на 10 международном молодёжном образовательном форуме «СелиАс 2017» Азербайджан представил депутат молодежного парламента при Думе Астраханской области, член правления "АМОР" и председатель АРОО "АМОР" Эльвин Гусейнов и активист  АРОО «АМОР» Фахри Исмайылов и Али Анифаев. Хочется отметить, что во время форума была организованна презентация проекта, реализуемого «Азербайджанской Молодежной Организации России» - Международный молодежный фестиваль «Премия Каспий».

В рамках образовательной программы перед участниками выступили эксперты в области экономики, политики, медиаотрасли, туристического бизнеса, творчества, патриотической работы и творчества.

На третий день с форумчанами встретился Губернатор Астраханской области Александр Жилкин и посол Всемирного фестиваля молодежи и студентов, известный КВНщик, игрок команды "Сборная Камызякского края по КВН" Денис Дорохов. А завершением СелиАса стали выборы правящей партии форума и шикарный концерт!

# 1382
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#