Число жертв стрельбы в Лас-Вегасе выросло до 59 человек - ОБНОВЛЕНО

<b>Число жертв стрельбы в Лас-Вегасе выросло до 59 человек</b>  - <span style="color:red;">ОБНОВЛЕНО
3 октября 2017
# 02:40

Число жертв в результате стрельбы в Лас-Вегасе (штат Невада) возросло до 59 человек, число пострадавших - до 527 человек.

Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, такие данные привел шериф Лас-Вегаса Джозеф Ломбардо на пресс-конференции в понедельник, которую транслирует телекомпания CNN.

"Число пострадавших возросло и составляет 527 человек. Количество жертв теперь достигает 59 человек", - сказал он.

Вечером в воскресенье на концерте неподалеку от гостинично-развлекательного комплекса Mandalay Bay в Лас-Вегасе произошла стрельба. По данным полиции, огонь с 32-го этажа отеля открыл 64-летний Стивен Пэддок. Подозреваемый покончил с собой до прибытия полиции.

***

Число жертв в результате стрельбы в Лас-Вегасе (штат Невада) возросло до 58 человек, число пострадавших на данных момент достигло 515 человек.

Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, такие данные привел шериф Лас-Вегаса Джозеф Ломбардо.

"Число людей, погибших в результате инцидента, возросло. На данный момент оно составляет 58 человек. Число пострадавших на данный момент составляет 515. Эта цифра продолжает расти", - сказал он.

Вечером в воскресенье на концерте неподалеку от гостинично-развлекательного комплекса Mandalay Bay в Лас- Вегасе произошла стрельба. По данным полиции, огонь с балкона 32-го этажа отеля открыл 64-летний Стивен Пэддок. Подозреваемый покончил с собой до прибытия полиции.

# 2369
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#