Мужчина открыл огонь в ереванском медцентре

<b>Мужчина открыл огонь в ереванском медцентре </b>
2 октября 2017
# 18:31

Вооруженный огнестрельным оружием мужчина устроил в понедельник стрельбу в ереванском медцентре "Армения". Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщил журналистам начальник отдела аналитики, информации и по связям со СМИ полиции Эдгар Джаноян.

"Сегодня произошел инцидент в медицинском центре "Армения". Вооруженный огнестрельным оружием мужчина проник в медцентр и произвел выстрелы. Он обезврежен и доставлен в полицейское отделение. Пострадавших нет. Обстоятельства инцидента выясняются, ведется следствие", — заявил Джаноян.

Советник Следственного комитета Армении Сона Трузян сообщила РИА Новости подробности инцидента. "Сегодня мы получили сигнал о выстрелах в медицинском центре. По предварительным данным, в понедельник туда на обследование был доставлен находящийся под арестом, в это время в палату проник еще один человек, вооруженный автоматом, и произвел выстрелы. Сам арестованный попытался сбежать, однако сотрудникам уголовно-исполнительного учреждения и полицейским удалось пресечь побег и оперативно обезвредить и задержать стрелявшего", — отметила Трузян.

# 2339
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#