В Дагестане ликвидировали бандитов, причастных к убийствам полицейских

В Дагестане ликвидировали бандитов, причастных к убийствам полицейских
2 октября 2017
# 13:21

Двое вооруженных боевиков, причастных к убийствам полицейских, ликвидированы в Дагестане. Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщает информационный центр Национального антитеррористического комитета (НАК).

"В ходе заградительных мер, осуществляемых в рамках контртеррористической операции на территории Бабаюртовского и Кизилюртовского районов Дагестана, 1 октября в 22.45 в автомобиле на дороге у села Качалай сотрудниками правоохранительных органов были нейтрализованы двое бандитов, причастных к убийству полицейских в Кизлярском и Бабаюртовском районах республики", — говорится в сообщении.

Как отмечается, при них обнаружено табельное оружие убитого накануне участкового, охотничье ружье и нож. Пострадавших среди гражданского населения нет. По данным НАК, в ходе боевой операции легкое ранение получил сотрудник МВД.

Как отметили в НАК, сейчас проводятся необходимые оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия.

Ранее СК сообщал, что неизвестный, предположительно, из мести в ночь на 30 сентября нанес участковому колото-резаную рану в шею. Полицейский скончался на месте. Затем мужчина похитил табельный пистолет полицейского и на служебном автомобиле скрылся с места убийства. Похищенный автомобиль впоследствии был обнаружен сожженным в поле в Бабаюртовском районе на расстоянии 500 метров от автодороги Астрахань-Махачкала.

# 1548
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#