® Jobsora — удобный и быстрый навигатор по вакансиям всей России

<font color=red>&#174; </font>Jobsora — удобный и быстрый навигатор по вакансиям всей России
2 октября 2017
# 10:00

Можно ли найти новую работу, причем не в Азербайджане, а в России, буквально за несколько дней? Такое обещает каждый сайт с вакансиями — но на практике поиски затягиваются на недели, а то и месяцы, принося немало переживаний. Причиной тому — поистине огромное количество рабочих предложений, среди которых очень трудно найти выгодные, интересные и при этом свежие вакансии.

Новый сайт Джобсора, охватывающий трудовой рынок всей России, устраняет большинство проблем, связанных с поисками трудоустройства с переездом. Портал самостоятельно агрегирует информацию во всемирной паутине по составленному запросу, подбирает для пользователя лишь подходящие предложения — и выводит на одной странице, устраняя необходимость лично просматривать десятки разных порталов.

Какие вакансии может предложить новый сайт?

Планируя переезд из Азербайджана в Россию, кто-то сразу ищет престижную и хорошо оплачиваемую должность в международной компании, кто-то ставит перед собой скромные цели и хочет найти вакансии, не требующие опыта. Jobsora может удовлетворить любой запрос — нужно только подробно описать желаемую вакансию в поисковой строке сайта-агрегатора. В частности, на сайте можно указать точное название интересующей должности, полную или частичную занятость, минимальную планку желаемого дохода. Также можно отметить возможность обучения за счет работодателя или работу с проживанием — в первое время такой вариант рассматривает большинство переезжающих.

После того, как запрос будет составлен, Jobsora проведет быстрый поиск по всем открытым источникам, какие существуют в Интернете — и покажет полный список предложений, которые могут Вас заинтересовать. Для получения контактов не нужно совершать дополнительных действий — Джобсора просто перенаправит Вас на страницу, где будут указаны телефоны или другие каналы связи с компанией, изначально разместившей вакансию.

Таким образом, новый портал-навигатор позволяет добиться главного при поисках работы — он помогает «подхватывать» свежие вакансии сразу же после их появления. При этом Вы не тратите все свое свободное время на обновление страниц. Использовать возможности сайта можно в том числе и с мобильного — его интерфейс крайне прост и ничем не перегружен.

Успех при новом трудоустройстве и переезде по-прежнему зависит от Вас. Однако Джобсора устраняет все лишние препятствия, делая использование всемирной сети по-настоящему удобным.

# 1879
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#