[b]Ильхам Алиев поздравил председателя Китайской Народной Республики[/b]

[b]Ильхам Алиев поздравил председателя Китайской Народной Республики[/b]
1 октября 2017
# 11:00

Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил поздравительное послание председателю Китайской Народной Республики Си Цзиньпину, передает Vesti.Az.

"От своего имени и от имени народа Азербайджана сердечно поздравляю Вас и в Вашем лице весь Ваш народ с национальным праздником Вашей страны – Днем создания Китайской Народной Республики.

Мы придаем большое значение азербайджано-китайским отношениям. Высокий уровень политических связей между нашими странами, взаимовыгодное сотрудничество в экономической сфере, постоянно расширяющиеся гуманитарные, культурные связи являются характерными свойствами наших двусторонних отношений.

Верю, что дружественные связи, объединяющие наши страны, сотрудничество, опирающееся на взаимное доверие и поддержку на двусторонней и многосторонней плоскости, и впредь будет вносить вклад в благополучие наших народов.

B этот знаменательный день желаю Вам крепкого здоровья, успехов в делах, а дружественному народу Китая – постоянного мира и благосостояния", - говорится в поздравлении главы государства.

# 1930
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#