Армяне созданы для слез: Сирануш бежит из Армении в Азербайджан

Армяне созданы для слез: Сирануш бежит из Армении в Азербайджан
29 сентября 2017
# 20:00

Создается впечатление, что армянский народ был создан Всевышним лишь с одной целью: плакать, причитать, воровать, и снова причитать, что поймали на воровстве. Круг замкнулся.

Честно говоря, слушать скулеж «многострадальных» наскучило и опротивело. Ну сколько можно носиться с брендом «геноцид» и «арцах», размахивая ими перед носом других, размазывая слезы и сопли по «древнейшему» лицу.

Удивительное дело, но оказывается все народы мира ополчились против «несчастных» армян, и живут лишь для одной целью: уничтожить армян. Их уничтожают и уничтожают (хотя, они нужны так же, как и неуловимый Джо из бородатого анекдота), а они продолжают источать смрад, портя и так не совсем здоровую экологию.

Армяне порядком набили оскомину мировым общественным и политическим деятелям, и решили, что теперь можно войти в интимную связь с их мозгами и спокойствием иным путем. А в помощники себе они избрали важнейшее из искусств, как в свое время выразился Ленин, кино.

И снова слезы, драма, трагедия. Но на этот раз не только внутреннего потребления. Внутренняя аудитория и без фильмов и причитаний политиков не понаслышке знает, что такое страдания. Власти постарались.

Впрочем, страдающих, нищенствующих, униженных и оскорбленных в этой опухоли на теле Земли – Армении становится все меньше. Тоже власти постарались. Часть умирает, так и не дождавшись, что Арарат перекочует в центр Еревана, а другие тоже понимая, что каждый человек смертен, тем не менее, покидают проклятую страну, чтобы перед тем, как покинуть этот свет, успеть  и пожить.

Но вернемся к кино. Так, Армения решила замахнуться на премию «Оскар» (в случае неудачи есть лишний повод поплакать и вспомнить о «геноциде»).

В категории «Лучший иностранный фильм» на премию «Оскар» от Армении будет выдвинут фильм «Ева» режиссера Анаит Абад. Об этом сообщает пресс-служба «Золотого абрикоса».

Фильм на армянском языке является совместной продукцией Армении и Ирана. Сюжет картины – драматическая история женщины, которая хочет забыть темную и тяжелую историю, случившеюся с ней давно в ее жизни. Ева уезжает с дочкой из Армении в «арцах» к знакомым, но тяжелый груз прошлого дает о себе знать.

Говоря человеческим языком, какая-то Сирануш или Айкануш, как истинная «многострадальная» армянка бежит из Армении в Азербайджан. Ведь никто же не станет отрицать (даже Армения), что Нагорный Карабах, который армяне называют уродливым словом «арцах», регион Азербайджана.

Мне неизвестен сюжет фильма, но, если исходить из реалий, а не художественного вымысла, то и здесь она сталкивается со своими соплеменниками, с живущими в еще более жалких условиях.

И если уж речь идет о Нагорном Карабахе, то, естественно, «правдивые» авторы не преминут воспользоваться случаем напомнить широкой аудитории о «зверствах» азербайджанцах, которые чинили расправу над «свободолюбивыми арцахцами».

Одним словом, если даже «Оскара» армянам не видать, как своих собственных ушей, но зато появится площадка для вселенского воя. Да и «правду» о Карабахе можно донести до простого обывателя. Вот так и работают армяне во благо «исконно армянского Карабаха»…

# 33948
avatar

Фарид Теймурханлы

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#