[b]Между Азербайджаном и Россией подписано 5 документов[/b]

[b]Между Азербайджаном и Россией подписано 5 документов[/b]
28 сентября 2017
# 23:17

В рамках VIII российско-азербайджанского межрегионального форума в Ставрополе, в завершение пленарного заседания состоялось подписание двусторонних документов.  

Как сообщает корреспондент АПА, церемония подписания документов состоялась при участии министра экономики Азербайджана Шахина Мустафаева и министра экономического развития РФ Максима Орешкина.    

В форуме было подписано 5 документов, охватывающих сотрудничество в экономической сфере. Подписаны меморандумы "О намерениях по реализации инвестиционного проекта о строительстве тепличного комплекса по производству овощной продукции”, “О намерениях по реализации инвестиционного проекта создания санаторно-гостиничного комплекса на 400 мест”, “О намерениях по реализации инвестиционного проекта строительства санатория “Русель””, соглашения “О сотрудничестве между правительством Астраханской области и исполнительной властью Наримановского района Баку” и “О сотрудничестве между Азербайджано-российским деловым советом и Союзом торгово-промышленных палат Ставропольского края”.

# 4118
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#