Азербайджанский вуз назначил стипендию будущим экономистам

Азербайджанский вуз назначил стипендию будущим экономистам
28 сентября 2017
# 11:29

В Международной школе экономики (ISE) Азербайджанского экономического государственного университета (UNEC) дан старт Программе «Стипендия выпускника ISE».

Как сообщили Vesti.Az в UNEC, целью программы является стимулирование молодежи, выдвижение на первый план социальной ответственности и содействие распространению традиций меценатства.

В рамках применяемой с нового учебного года программы выпускники UNEC за счет личных средств выделят стипендию студентам Международной школы экономики в течение одного учебного года.  «Стипендия выпускника ISE» будет выдаваться студентам, показавшим наивысшие результаты в учебе, которые будут избраны путем собеседования. Собеседование будут вести выпускники. «Стипендия выпускника ISE» в размере стипендии отличника будет перечисляться на карту студента в начале каждого месяца.

Два успешных выпускника, не пожелавших разглашать свои имена, встретившись со студентами UNEC, четверым выделили «Стипендию выпускника ISE». На встрече также один из выпускников взял на себя обязанности ментора. Так, выпускник-ментор окажет поддержку студенческому стартапу.

Помимо этого, преподаватель Международной школы экономики, не желающий разглашать свое имя, взял на себя оплату за учебу одного из студентов.

# 1919
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#