[b]Кямаледдин Гейдаров встретился с командующим ВВС Пакистана[/b]

[b]Кямаледдин Гейдаров встретился с командующим ВВС Пакистана[/b]
20 сентября 2017
# 16:43

20 сентября министр по чрезвычайным ситуациям, генерал-полковник Кямаледдин Гейдаров встретился с делегацией во главе с командующим ВВС Пакистана, маршалом авиации Сохаилем Аманом.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на МЧС, министр Кямаледдин Гейдаров сказал, что связи между двумя странами развиваются по восходящей линии и с каждым годом крепнут еще больше.

Кямаледдин Гейдаров рассказал о проделанной работе по предотвращению чрезвычайных ситуаций и устранению их последствий, сотрудничестве в этой сфере с соответствующими структурами Пакситана.

Сохаил Аман сказал, что отношения между Азербайджаном и Пакистаном построены на прочном фундаменте. Отметив, что связи между странами успешно развиваются, гость подчеркнул важность расширения сотрудничества.

В ходе встречи была отмечена значимость готовящегося к подписанию соглашения между двумя странами о сотрудничестве в сфере предотвращения последствий чрезвычайных ситуаций. Были обсуждены перспективы обучения пакистанских студентов в академии МЧС Азербайджана.

# 2033
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#