Офис Аллахшукюра Пашазаде: «...Не исключено, что это армянская разведка»

Офис <span style="color:red;">Аллахшукюра Пашазаде : «...Не исключено, что это <span style="color:red;">армянская разведка »
18 сентября 2017
# 15:00

 Управление мусульман Кавказа распространило заявление с осуждением сообщений о председателе управления шейх уль-исламе Аллахшукюре Пашазаде, которые распространяются в последние дни в СМИ, передает Vesti.Az.  

Согласно заявлению, эти сообщения представляют собой клевету, призванную бросить тень на деятельность Пашазаде и в целом УМК в стране и за рубежом, в том числе достижения в сфере межконфессионального диалога, важные с точки зрения урегулирования карабахского конфликта.

«Мы не исключаем, что поток дезинформации о религиозном лидере Азербайджана организован армянской разведкой, и выражаем сожаление тем, что такие сообщения заняли широкое место в СМИ Азербайджана и социальных сетях. Сообщения о том, что сын председателя УМК окончательно покинул страну, не соответствуют действительности. Информацию о председателе УМК и его семье полномочны передавать либо сам он, либо его сын. Никто не вправе распространять сообщения или комментарии о внутрисемейных делах».

# 11486
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#