[b]В Армении свадьба закончилась убийством[/b]

[b]В Армении свадьба закончилась убийством[/b]
10 сентября 2017
# 09:39

В одном из ресторанных комплексов, расположенных на автодороге Ереван-Масис, в ночь на 4 сентября произошло убийство.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Полиции Армении, примерно в 01:20 из медцентра «Эребуни» поступил звонок о том, что к ним доставлены три человек – 25-летний Степан Минасян  (колото-резанные раны в области грудной клетки), 45-летний Егиш Айрапетян (колото-резанные раны брюшной полости) и 21-летний Арутюн Баграмян (ушиб, алкогольное отравление).

В больнице Степан Минасян в скором времени скончался, удар ножом пришелся по сердцу.

Согласно предварительным данным, мужчины–родственники, они принимали участие в свадебной церемонии. В конце свадьбы, когда уже все были во дворе, один из присутствующих пошутил над нарядом Арутюна Баграмяна, что не понравилось последнему. Вспыхнула ссора, которая переросла в потасовку, в которую вмешался и Егиш Айрапетян. В ходе потасовки Баграмян ножом нанес удар по брюшной полости Айрапетяна. Ранение достаточно тяжелое, но жизни последнего ничего не угрожает.

Степан Минасян (племянник получившего ранения) стал преследовать Баграмяна и поймал его на первой улице Норагавита. В ходе потасовки Баграмян ножом ударил Минасяна в область грудной клетки.

Арутюн Баграмян арестован.

# 4653
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#