В Азербайджане должников пытают необычным способом

В Азербайджане <span style="color:red;">должников пытают   необычным способом
5 сентября 2017
# 18:30

Один из пользователей социальных сетей, азербайджанец по имени Сахиб Фарзалиев сообщил о необычайном случае, имевшем место не так давно в азербайджанском городе Сумгайыте, - передает Vesti.Az:

«Дело было в августе, когда температура поднималась до сорока градусов и выше. По соседству с нашим кварталом стоят грузоподъемные машины. Однажды я заметил, что у одной из таких машин собрались люди, и тоже подошел туда. Смотрю, в корзине автоподъемника подняли какого-то человека. На мой вопрос последовал ответ, мол,  этот  человек задолжал водителю какую-то сумму и не отдает, и поэтому он поднял его и потребовал позвонить домой, чтобы принесли деньги.

Проходя там в полдень, я увидел, что тот бедолага все еще там наверху болтается, а внизу собрались его близкие. Оказалось, долг не вернули, звонок не доходит. Вечером я для интереса еще раз заглянул туда, положение было без изменений, опять звонок не доходит.

Наутро первым делом пошел туда узнать, как тот бедняга провел ночь, но уже не увидел ни машины, ни того человека. Мне сказали, что рано утром водитель пришел и сказал ему, мол, от этих тридцати манатов мне не жарко и не холодно, просто хотел показать всем, кто ты таков, а теперь ступай и больше таких вещей не делай», - написал пользователь.

Отметим, что инцидент имел место в 48-м квартале города.

# 7375
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#