АМОР организовал акцию "Свеча памяти"

АМОР организовал акцию "Свеча памяти"
5 сентября 2017
# 13:16

3 сентября 2017 года в Астрахани  состоялась акция "Свеча памяти", организованная Астраханским региональным отделением «Азербайджанской молодёжной организации России» при поддержке  Администрации муниципального образования "Город Астрахань" и Общественного молодёжного парламента при Думе Астраханской области.

Как передает Vesti.Az, в данной акции приняли участие представители молодежных организаций и национально-культурных обществ, а также студенты из ФГБОУ ВО «Астраханский государственный университет» и «Ассоциации иностранных студентов». Свечи памяти зажгли в сквере Гейдара Алиева, тем самым почтив память жертв терактов и отметив высокое гражданско-патриотическое значение этой ежегодной акции. Подобное памятное мероприятие проводится ежегодно.

Депутат молодежного парламента при Думе Астраханской области, член правления "АМОР" и председатель АРОО "АМОР" Эльвин Гусейнов: «Очень здорово, что активная молодёжь нашего города постоянно проводит эту по-настоящему нужную и полезную акцию, напоминающую об актуальных для всего общества проблемах и сплачивающую общество для их решения! Приятно, что астраханцы проявляют к ней неподдельный интерес и даже в позднее время приходят почтить память невинных людей».

# 2094
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#