Армянская армия: сами закопали мину, и сами же подорвались на ней

<span style="color:red;">Армянская армия : сами закопали мину, и <span style="color:red;">сами же  подорвались на ней
4 сентября 2017
# 17:20

В потешном полку «арцахских героев» прибыло. Вообще, «героем» в сепаратистском образовании под названием «ны-кы-эр» стать довольно легко. Для этого достаточно…нет, не совершить героический поступок, все гораздо проще. Для этого просто нужно протянуть ноги. Хотя нет, не просто, необходимо умереть нелепой смертью. Чем нелепее смерть армянского «вояки» в Нагорном Карабахе, тем больше вероятность того, что деревянная медалька или звание «героя» ему обеспечено. Посмертно, конечно.

Наверняка, многие помнят невероятно смешную историю про армянского военнослужащего Армана Гандиляна, также отправившегося к праотцам в Нагорном Карабахе.

А кто не помнит, вкратце напомним: 19-летний Арман Гандилян, заблудился, возвращаясь из туалета, вернулся с другой стороны, а когда у него спросили позывной, не ответил. В результате 19-летний Гандилян получил огнестрельное ранение в области левой щеки и благополучно отправился в преисподнюю (http://vesti.az/news/305622).

Но самое смешное заключается в том, что за неудачное возвращение из туалета Гандилян был награжден лидером сепаратистов Бако Саакяном медалью «за проявленное мужество при защите «государственной границы нкр».

И вот на днях еще один «герой» Айк Хачатрян, погибший нелепой смертью, переправился через реку Ахеронт не без подарка Бако Саакяна. Правда, по сравнению с походом в туалет, бесславная гибель Айка действительно напоминает «подвиг».

Так, вчера в Нагорном Карабахе несостоявшийся армянский оккупант Айк Хачатрян приобрел счастливый билет в геенну огненную, подорвавшись на мине. Этот «героический»  поступок не остался вне внимания Бако Саакяна.

Так, «указом президента нкр», военнослужащий Айк Хачатрян посмертно награжден медалью «Боевая служба».

Смешные все же, эти «многострадальцы». Сами закопали мину, и сами же взорвались на ней. И за такое бездарное отношение к службе, Хачатряну следовало вынести посмертный выговор с занесением в личное дело. Но, видимо, у армян свои собственные критерии героизма. Следовательно, мы еще не раз услышим об «арцахских героях»…

# 8925
avatar

Фарид Теймурханлы

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#