Гурбан Гурбанов: “Это большой шаг в развитии отечественного футбола”

<b>Гурбан Гурбанов: “Это большой шаг в развитии отечественного футбола”</b>
24 августа 2017
# 01:46

Наставник азербайджанского «Карабаха» Гурбан Гурбанов прокомментировал ответный матч раунда плей-офф Лиги чемпионов по футболу против датского «Копенгагена» (1:2, первая игра – 1:0), по итогам которого его команды вышла в групповой этап ЛЧ, передает azerisport.com.

«Не только мы, думаю, весь наш народ хотел, чтобы мы прошли в групповой этап. Честно говоря, сейчас я много говорить об этом не смогу. Этот выход – большой шаг в развитии отечественного футбола, а также «Карабаха».

Первый тайм прошел неплохо, хотя надо было быть более внимательными в обороне. Еще в Баку мы увидели, что они хорошо прессингуют. Мы хотели сегодня выйти и под прессинга, контратаковать. У нас это получалось. Но на своем поле «Копенгагену» было более комфортно. Во втором тайме должны были играть лучше, потому что счет нас не устраивал. Волнение было понятным, учитывая значимость матча. Но в итоге мы сумели добиться своего.

Планируем реализовать еще трансферы. В настоящее время продолжаются переговоры. Мы хотим пополнить ряды. Наверное, уже с завтрашнего дня еще более вплотную займемся этим», - заявил Гурбанов. 

# 3457
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#