Как в Тюмени сожгли азербайджанского бизнесмена – ЖУТКИЕ ПОДБРОБНОСТИ

Как в Тюмени <span style="color:red;">сожгли  азербайджанского бизнесмена –<span style="color:red;"> ЖУТКИЕ ПОДБРОБНОСТИ
19 августа 2017
# 13:03

Всплыли некоторые детали убийства предпринимателя-азербайджанца Фазаила Ильясова в Нефтеюганске Тюменской области России.

Как передает Vesti.Az, Ф.Ильясов, известный в Нефтеюганске под прозвищем Федя, держал магазин по продаже мясных изделий, причем цены здесь были ниже, чем у большинства других. Разбирательством установлено, что убийцы вымогали у Ильясова денег и что перед тем, как его сожгли, он подвергся пыткам. Спустя три дня после убийства был задержан один подозреваемый, но на следующий день освобожден.

Полиция продолжает оперативно-поисковые мероприятия. Двоюродный брат покойного Мердан Мехтили сообщил, что первоначально Ф.Ильясов разыскивался как пропавший без вести, пока не выяснилось, что он был сожжен прямо в своем магазине. М.Мехтили отметил, что позавчера останки после надлежащей экспертизы были доставлены на родину и преданы земле в селе Бешдам Сиазанского района Азербайджана.

# 31086
avatar

Сабухи Мамедли

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#