Цукерберг уходит в связи с рождением второй дочери

Цукерберг уходит в связи с рождением второй дочери
19 августа 2017
# 05:28

Основатель Facebook Марк Цукерберг уйдет в отпуск на два месяца в связи с предстоящим рождением второй дочери. Об этом он объявил в пятницу, выразив в шутку надежду, что в его отсутствие с компанией-оператором социальной сети ничего дурного не случится, передает ТАСС. "Наша вторая дочь скоро появится на свет, и я планирую снова,как и при рождении первой дочери, взять отпуск на два месяца", - написал Цукерберг в своей странице в Facebook.

Он уточнил, что в его компании сотрудникам предоставляются четыре месяца отпуска при подобных обстоятельствах, причем их можно брать раздельно. "Сначала я проведу один месяц с женой Присциллой и девочками, а потом проведу с ними еще и весь декабрь", - уточнил Цукерберг. "Я вполне уверен, что, когда вернусь, мой офис никуда не денется", - пошутил предприниматель.

Цукерберг и Присцилла Чан познакомились почти 14 лет назад, когда учились в Гарвардском университете. Свадьбу они сыграли весной 2012 года. У четы уже есть дочь по имени Макс, которая родилась в 2015 году.

# 1932
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#