Бахрам Багирзаде обратился с призывом к азербайджанскому народу

<b>Бахрам Багирзаде обратился с призывом к азербайджанскому народу</b>
15 августа 2017
# 09:34

Сегодня в 20.00 на стадионе имени Тофика Бахрамова состоится матч между агдамским футбольным клубом «Карабах» и датским «Копенгагеном». Это очень важный матч, потому что впервые в истории азербайджанского футбола наша команда играет в Лиге чемпионов!

Я, как пламенный болельщик азербайджанского футбола, приглашаю всех прийти на стадион и поддержать нашу команду, тем более такую, которая носит гордое имя «Карабах». Давайте поддержим наших ребят, наш «Карабах»и устроим для них яркое шоу флагов, чтобы весь стадион был заполнен флагами Азербайджана и Карабаха! Приглашаю всех болельщиков и зрителей прийти на эту важную игру с флагами нашей страны, ведь этот матч будут транслировать на всю Европу, и весь мир увидит, как высоко и торжественно развевается флаг Азербайджана. Это будет очень мощно, особенно после потрясающей победы нашего соотечественника Рамиля Гулиева, завоевавшего титул чемпиона мира, который пронес наряду с флагом Турции и флаг своей Родины! И пусть весь мир узнает, что флаг Азербайджана –  это флаг победителей!

Небольшой P.S. Тем же болельщикам, которые не успеют приобрести билеты на матч или не смогут по каким-то причинам попасть на стадион, я предлагаю им посмотреть эту игру вместе с семьей на больших экранах в ресторанах и кафе! Причем, даже в этом случае ничего не помешает им прийти на просмотр матча с флагами Азербайджана, чтобы все жители Баку, а также многочисленные гости и туристы нашего города увидели, как мы всей нацией поддерживаем наш «Карабах»!   

# 11094
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#