Собак в Баку будет меньше, но тварей больше… - ВИДЕО

Собак <span style="color:red;">в Баку будет меньше , но тварей больше… - <span style="color:red;">ВИДЕО
14 августа 2017
# 15:02

Мир делится на две категории: просто твари и Божьи твари. Непонятно по какой причине люди причислили себя ко второй категории, но такая догма доминирует. А ведь это далеко не так. Некоторые двуногие существа, которые возомнили себя царями природы, на деле оказываются просто тварью, и отнюдь не Божьей.

Не хотелось прибегать к банальности, но, видимо, придется. Многим, наверняка, известно выражение, приписываемое многим известным лицам, начиная от Ницше и заканчивая Гитлером: «Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак».

Я возьму на себя смелость немного перефразировать вышеупомянутое выражение: «Чем больше я узнаю двуногих тварей, тем больше понимаю, что именно собаки - люди».

На днях произошел омерзительный случай, который был запечатлен на видео. На данных кадрах наглядно видно, как на одном из пляжей каспийского побережья Азербайджана  двое молодых людей, которые забавы ради закапывают в песок до шеи собаку, принадлежащую одному из них, а потом вытаскивают за ошейник.

Судя по кадрам, им очень весело, но "четвероногому другу" явно не до смеха.

Был такой известный фильм про собаку Хатико, которая семь лет преданно ждала своего умершего хозяина. Естественно, эти двуногие твари и слыхом не слыхивали ни о каком Хатико и даже понятия не имеют, что собака – верный друг человека. Даже вернее, чем сам человек.

К сожалению, наши самые гуманные в мире законы не предусматривают наказания для подобных живодеров.

Но, согласитесь, было бы забавно так же закопать этих «весельчаков» и посмеяться. Причем с ошейником.

Может после этого эти «шутники» на своей шкуре испытали бы все «прелести» собачьей жизни. Вернее, состояние преданного друга, над которым так бессовестно издеваются.

И напоследок вопрос: кто же из этой троицы тварь?..

P.S. Кстати, буквально на днях еще одно двуногое существо ради забавы привязало несчастного друга человека к грузовику и протащило на довольно большое расстояние.

Судя по всему, собак в Баку будет меньше, но тварей больше…

# 6373
avatar

Фарид Теймурханлы

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#