Жители Лянкярана могут рассчитывать на качественное обслуживание «Unibank»а

Жители Лянкярана могут рассчитывать на качественное обслуживание «Unibank»а
3 марта 2010
# 16:42
Сегодня ОАО «Коммерческий банк «Unibank» открыл новый региональный филиал в Лянкяранском районе.

Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Банка, в церемонии открытия филиала приняли участие председатель Правления «Unibank»а Фаиг Гусейнов, глава Исполнительной власти Лянкяранского района Сулейман Микайылов, а также представители предпринимательских кругов региона.

«Открытие филиала в Лянкяране стало очередным шагом в деле расширения нашего бизнеса в регионах страны», - заявил на церемонии Фаиг Гусейнов. «Как один из крупных частных банков страны, «Unibank» продолжит расширение своей филиальной сети, что позволит сделать наши услуги доступными всё большему кругу клиентов. Приоритетом в деятельности филиала в Лянкяране станет финансовая поддержка малому и среднему бизнесу региона», - отметил он. По словам Ф.Гусейнова, Лянкяранский регион обладает достаточно высоким потенциалом роста интереса потребителей к банковским услугам. «Широкий спектр наших услуг, наряду с выгодными процентными ставками, простыми и быстрыми процедурами принятия решений, обеспечат население в регионе качественными банковскими продуктами. «Уверен, что услуги нового филиала «Unibank»а будут пользоваться спросом не только в Лянкяране, но и в близлежащих городах, посёлках и сёлах региона, где проживает более 200 тысяч человек», - заключил он.

Следует отметить, что новый филиал «Unibank»а, расположенный по адресу улица Гейдара Алиева 12, предлагает населению полный спектр банковских услуг, включая депозитные продукты, потребительское кредитование, программы авто - и микрокредитования, денежные переводы, коммунальные платежи, а также услуги по пластиковым картам. Существенный акцент в деятельности Лянкяранского филиала будет сделан на широкой линейке кредитных продуктов «Unibank»a, и в частности кредитовании частных предпринимателей и предприятий малого бизнеса.

Будучи уполномоченным банком Азербайджанского Ипотечного Фонда и Национального Фонда по поддержке предпринимательству, «Unibank» также является участником Фонда страхования вкладов. На данный момент филиальная сеть Банка состоит из 17 столичных и 7 региональных филиалов Банка (Гянджа, Сумгайыт, Шяки, Шямкир, Губа, Лянкяран и Мингячевир), а также головного офиса и 2 пунктов обслуживания «Гянджлик» и «Гянджа-2».
# 687
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#