[b]В Азербайджане открылся Центр по ремонту бронемашин[/b]

[b]В Азербайджане открылся Центр по ремонту бронемашин[/b]
8 августа 2017
# 12:08

По поручению президента Азербайджанской Республики, Верховного Главнокомандующего Ильхама Алиева продолжается работа в сфере развития Вооруженных сил.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на сайт Минобороны, руководство Министерства Обороны приняло участие в открытии Центра по ремонту и техническому обслуживанию боевых бронированных колесных машин различного назначения.

Было доложено, что в центре будет проведено техническое обслуживание бронированного корпуса военной техники, оборудования и систем вооружения, установленных на автомобильной технике, имеющихся в арсенале Вооруженных сил.

В центре созданы все условия для подготовки водителей, наводчиков, операторов, а также кадров по другим специальностям из числа личного состава.

Министр обороны, генерал-полковник Закир Гасанов ознакомился со складом оружия, лабораторией, а также другими служебными и административными помещениями в центре.

После проведения обзорного брифинга о деятельности центра, министр обороны дал соответствующие указания в связи с расширением его деятельности и возможностей.

# 2734
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#