Мониторинговая группа ОБСЕ встретилась с главой ИВ Геранбойского района

Мониторинговая группа ОБСЕ встретилась с главой ИВ Геранбойского района
3 марта 2010
# 12:08
Сегодня, 3 марта, на линии соприкосновения войск Азербайджана и Армении неподалеку от села Тапгарагойунлу Геранбойского района проходит мониторинг ОБСЕ.

На азербайджанской стороне на линии фронта мониторинг проведят полевые помощники личного представителя действующего председателя ОБСЕ Имре Палатинус, Питер Ки и Владимир Чоунтулов, а на оккупированных азербайджанских территориях – полевые помощники действующего председателя ОБСЕ Ирже Аберле и Жаслан Нуртазин.

Как сообщает карабахский корреспондент Vesti.Az, некоторое время назад И. Палатинус, П. Ки и В. Чоунтулов встретились с главой Исполнительной власти Геранбойского района Низамеддином Гулиевым. В ходе встречи глава районной администрации проинформировал мониторинговую группу ОБСЕ о ситуации в прифронтовой зоне, о ежедневных обстрелах мирных сел и позиций Национальной армии Азербайджана со стороны армянских вооруженных формирований.

После встречи мониторинговая группа ОБСЕ направилась в сторону села Тапгарагоюнлу. По данным корреспондента Vesti.Az, на данный момент каких-либо проблем в проведении мониторинга не зафиксировано.

Бахрам Батыев
# 562
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#