Прощальная записка: Дениз трагически оборвала ее жизнь

Прощальная записка: Дениз трагически оборвала ее жизнь
4 августа 2017
# 18:30

Любовь зла – полюбишь и ...    Как гласит старая поговорка, любовь зла и коварна и поэтому  влюбиться можно в кого угодно, даже в самого  жестокого человека, который потом станет твоим палачом.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, 18 –летняя  жительница района Гюрсу Дениз Гюнеш  работала на текстильной фабрике, где она  познакомилась с будущим мужем – 19-летним Мехметом Адыйаманом.  Они год встречались, а потом решили пожениться. Но их семьи были против  - причина была, как они считали, в их молодом возрасте.  Но Дениз  и Мехмет  были настроены категорично.  В декабре прошлого года Дениз сбежала с любимым человеком,  после чего они подали документы  для вступления в брак. Родителям Дениз и Мехмет, которые обиделись на детей,  пришлось смириться ...

После замужества  Дениз горько пожалела – Мехмет  оказался страшным ревнивцем.  Он каждый день устраивал скандал жене, даже дело  заканчивалось рукоприкладством. Дениз приходилось терпеть, потому что она ослушалась родителей при вступлении в брак и дверь в отчий дом был для нее закрыт.  Но ситуация становилась нестерпимо ужасной. Дело дошло до того, что Мехмет запретил Дениз встречаться с родными -  он упрекнул Дениз, что она не уделяет должного внимания семье мужа и неприветлива по отношению к ним. Но последней каплей в чаше терпения Дениз  стало то, что Мехмет  приревновав ее к товарищу по работе   После  того, как Мехмет ушел по делам, Дениз написала прощальную записку: « Я больше не смогу терпеть  тебя и твои обвинения. Я думала, что у нас будет счастливая жизнь, но ты все уничтожил. Я больше тебя не люблю.  С меня довольно.  Я подам на развод в самый краткий срок»,  и ушла в отцовский дом.    

Мехмет,  по возвращению домой, прочитал оставленную на столе  записку и прямиком направился в дом тестя. Он попросил Дениз одуматься и не разрушать семью. Но молодая жена, отказалась вернуться.  Мехмет был вынужден уйти, так и не добившись своего.

Но через некоторое время он вновь постучался в дом тестя.

«Поговорим наедине, пойдем в парк, обсудим все», -позвал он  Дениз. Во время разговора Дениз в очередной раз отказала мужу, который пришел в ярость. Мехмет, достав нож из-за пазухи нанес жене 10  ударов.  От полученных ран Дениз скончалась на месте.

Мехмет, задержанный полицейскими, в своих показаниях отметил, что  Дениз была безразлична к ее родным.

«В отместку  я тоже запретил ей встречаться с отцом  и матерью.  Но она не слушалась меня.  За это я ее бил. В день происшествия,  мы были на работе. Дениз вместо того, что пообедать со мной  в перерыв, предпочла общество своего друга. Это меня очень разозлило.  Придя домой мы поспорили. Я также у нее спросил, почему у тебя пуговицы были расстегнуты на халате во время обеденного перерыва? Она нагрубила мне, я  влепил ей пощечину и ушел из дома.  Когда пришел,    не застал жену дома. Она оставила мне записку.  Я, чтобы поговорить с ней, пришел к ней в дом матери.  Попросил ее вернуться домой, но она отказалась. Это задело мою гордость. Я ушел, но вернулся спустя несколько часов, заранее купив нож в магазине.  Она приняла мою просьбу прогуляться в парке, где мы сможем спокойно поговорить.  Дениз несмотря на мои уговоры, вновь отказалась вернуться домой, за что я ее убил», - отметил Мехмет Адыйаман.

... За умышленное убийство жены Мехмету грозит пожизненное  наказание.                                            

# 6873
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#