Роман Григорчук: Не собираемся впадать в кому

Роман Григорчук: Не собираемся впадать в кому
4 августа 2017
# 08:13

Главный тренер азербайджанского футбольного клуба «Габала» Роман Григорчук прокомментировал поражение от греческого «Панатинаикоса» (1:2, первый матч – 0:1) в 3-м квалификационном раунде Лиги Европы, сообщает azerisport.com.

-Что не получилось сегодня в матче?

-Случилось то, что мы пропустили два мяча, и не смогли забить три гола. В целом, не смогли сделать свою работу. Всему виной - соперник. Они выглядели лучше, и против них очень сложно было действовать.

-Каких игроков вам не хватило?

-Я люблю комбинационный футбол. Не первый сезон ощущаю, что нам нужен чистый нападающий. Как, к примеру, восьмой номер «Панатинаикоса». Футболист, который, хорошо цеплялся бы за мяч. Футболиста с такой характеристикой нам не хватает.

-Как намерены вывести команду из плохого состояния после этого поражения?

-У нас нет повода разочаровываться, мы проиграли серьезной команде. Не собираемся впадать в кому. Продолжаем работать. Произошло то, что и ожидалось. Для подготовки к новому сезону эти матчи находка для нас.

-Может ли неучастие в еврокубках стать преимуществом для вашей команды в борьбе за чемпионство?

-Я бы не хотел остаться за бортом еврокубка. Насколько это повлияет на чемпионат страны, сложно сказать. Не думаю, что неучастие в еврокубках дает нам преимущество в чемпионате.

-Большинство игроков были приобретены для еврокубков. Кто-то из них может покинуть клуб?

-Мы не были укомплектованы, как сейчас. У нас нет лишних легионеров.

# 2633
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#