Дядя отрезал Сулейману голову и залил бетоном в ведре

Дядя <span style="color:red;">отрезал Сулейману голову  и залил бетоном в ведре
31 июля 2017
# 18:39

Три года  назад  жителю  турецкого города Батман 43-летний Сами пришлось покинуть родные края  и перебраться в  столицу. И тому причиной послужила кровавая вражда.  Переселившись в Анкару,  Сами  открыл маленькое кафе. На получаемый от кафе доход Сами обеспечивал себе жизнь.

Все вроде шло хорошо. До тех пор пока племянник Сами не стал шантажировать  дядю –  36-летний Сулейман требовал у дяди  крупную сумму. Сулейман грозился, что в  случае отказа, он сообщит место нахождения дяди его кровным врагам.

10 июля  Сулейман пришел в кафе к дяде. Он вновь потребовал у него денег.  Разъяренный Сами  выстрелил в голову племянника, затем он расчленил тело. Голову он положил в ведро и залил бетоном. Затем,  положив части тела в черные полиэтиленовые мешки, отвез на автомобиле на окраину города. Ведро с головой он выбросил в  болото, а  мешки с телами разбросал по пустынной территории.   11 июля жена Сулеймана, не дождавшись мужа, заявила о пропаже мужа в полицию.

Правоохранители, начавшие поиски 36-летнего мужчины, на днях обнаружив мешки с его останками, вызвали  жену Сулеймана для опознания.  В  ходе расследования было  установлено, что в последний раз убитого видели в кафе у дяди.  На  просмотренных полицескими записях с видеокамер были видны, как Сами поздно ночью выносит из кафе большие мешки.  Во время осмотра места происшествия  выяснилось, что Сами  выставил на продажу все оборудование в кафе. Задержанный владелец кафе признался в содеянном и сказал, куда он выбросил голову племянника.  Водолазы  вытащили из болота ведро с головой шантажиста.

По словам Сами, голову племяннику он отрезал, чтобы полиция не смогла напасть на его след.

«Мой племянник играл в азартные игры, он был весь в долгах. Каждый раз обращался ко мне за деньгами, угрожая тем, что выдаст меня моим кромным врагам, сообщив мой адрес.  Его слова вывели меня из себя, и я убил Сулеймана.   Сперва отрезал голову, затем  расчленил тело, чтобы удобней было убрать его из кафе», - сказал Сами.

# 48048
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#