[b]В Баку состоялся грандиозный концерт Софии Ротару[/b]

[b]В Баку состоялся грандиозный концерт Софии Ротару[/b]
29 июля 2017
# 01:28

В Баку в рамках международного фестиваля « Жара» состоялся  юбилейный концерт народной артистки России, легендарной певицы Софии Ротару, передает Vesti.Az.

Народная артистка поприветствовала зрителей на азербайджанском языке : «салам Баку», затем исполнила знаменитую песню «Червона рута»

« Моей сценической деятельности исполнилось 45 лет, и я счастлива, что нахожусь в этом прекрасном городе. Сегодня я отмечаю юбилей и юбилейный день рождения»,- сказала народная артистка.

Затем на сцену вышла сестра певица Аурелия и они вместе исполнили песню. София Ротару также спела в дуэте с Григорием Лепсом и Эмином Агаларовым.

Отметим, что в этот вечер выступили Полад Бюльбюльоглу,  Глюкоза, Потап и Настя, Настя Задорожная, Валерия, Алексеев, Ани Лорак, «Время и Стекло», Ирина Дубцова, Жасмин, Тимур Родригез, Лобода и др.

Организаторами проекта "Жара" являются певец и композитор Эмин Агаларов (EMIN), заслуженный артист РФ Григорий Лепс, основатель "Русского радио" и премии "Золотой граммофон" Сергей Кожевников.

# 7649
avatar

Егяна Рзаханова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#