Россия пыталась сохранить «лицо» Лапшину, но…

Россия пыталась сохранить «лицо» Лапшину, но…
28 июля 2017
# 11:55

Великодержавная  Россия готова  прикрыть, отгородить, заслонить  своих граждан от всяких невзгод и неурядиц, вне зависимости от того, находятся они на территории российского государства или нет.

По неоднократным высказываниям российской  политической элиты, СМИ и общественности, понимается, что неприкосновенность граждан РФ есть даже не концептуально – правовая парадигма  и нравственная максима, а является стержнем  соборности, исходящая от священного предназначения российской  государственности. 

Несмотря на это некоторые россияне ни разумом, ни духом не способны осознать миссию «россиянства».

А ведь  её ношение это не только возложенная честь, но также  высокий  долг и большая ответственность.

Осужденный  за нарушение азербайджанского законодательства из – за незаконного посещения оккупированных территорий Азербайджана «многоликий» Александр Лапшин, попросился в Израиль.

Имея больше паспортов, чем совести и адекватности «гражданин мира» изъявил желание, чтобы его передали именно еврейскому государству. Вроде бы достаточно прагматичный выбор.

На Минск, будучи «белорусом», горе – блоггер обижен. Батько Лукашенко сдал несчастного, как это не пресловуто звучит, с «потрохами».

Причем сделал это в прямом эфире главного телеканала страны – Белорусь 1. «Мосты сожжены» и обратного пути  в западном направлении нет.

Имея в арсенале паспорт украинского государства, Олександр не захотел отбывать свой срок и в Самостийной.

Тут причину объяснить не беремся, но скорее всего просто предположим, что Лапшину за решеткой в Израиле кажется  лучше, чем на нарах в Украине.

Наконец самое интересное. Лапшина больше всех из представляемых им стран, пыталась «заслонить, отгородить, прикрыть» именно Россия.

Российская Федерация всячески старалась сохранить «гражданское лицо» этому, как мы уже писали «многоликому» дешевому авантюристу.  

В итоге …………   

# 6272
avatar

Ниджат Самедоглу

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#