В Азербайджане мужчина убил молотком жену, а потом повесился

В Азербайджане мужчина <span style="color:red;">убил молотком  жену, а потом повесился
24 июля 2017
# 11:05

Стали известны некоторые детали убийства и суицида в Бардинском районе.

Как сообщает карабахское бюро АПА, отец Садая Алиева, который совершил суицид, Вагиф Алиев сказал, что до произошедшего в семье никакого конфликта не было.

По его словам, ночью он вышел во двор и увидел повешенного сына. Войдя в дом, В.Алиев увидел, что убита невестка, внуки же его ранены.

Члены семьи пояснили, что С.Алиев (1969 г.р.) был участником Карабахской войны, в последнее время страдал психологическими проблемами, лечился.

МВД распространило сообщение в связи с убийством в Барде.

Как сообщает АПА со ссылкой на сайт Министерства, ночью 24 июля около 03:00 в селе Хаджаллы Бардинского района Садай Алиев тупым предметом нанес ранения своей жене и детям, которые спали. Затем мужчина повесился. Доставленная в больницу жена скончалась, состояние же детей оценивается как средней степени тяжести.

Ведется расследование.   

*** 

В селе Хаджалы Бардинского района Азербайджана убил свою супругу Гюльбениз Мехтиеву ударом молотком по голове.

Как передает АПА, покончив с женой, он напал на своих детей - дочь Малейку и сына Мурада, нанеся им серьезные телесные повреждения, после чего повесился на дереве во дворе.

Пострадавшие дети были при помощи соседей доставлены в больницу. Как сообщили из Бардинской районной больницы, состояние пострадавших серьезное. По факту ведется разбирательство.

# 4108
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#