Число погибших при взрыве в Кабуле возросло до 35 - ОБНОВЛЕНО-2

<b>Число погибших при взрыве в Кабуле возросло до 35</b> - <span style="color:red;">ОБНОВЛЕНО-2
24 июля 2017
# 11:11

Число погибших при взрыве в Кабуле возросло до 35 человек. Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщает агентство Рейтер.

Ранее сообщалось о 24 погибших. Министерство внутренних дел Афганистана также сообщало, что из-за взрыва еще 42 человека получили ранения.

Смертник на автомобиле подорвался в одном из районов Кабула в понедельник утром. Телеканал Tolo News передавал, что взрыв прогремел неподалеку от дома второго замглавы исполнительной власти Афганистана Мохаммада Мохакика. По данным агентства Пажвак, ответственность за взрыв взяли на себя талибы.

Ситуация в Афганистане в последние месяцы заметно ухудшилась. Радикальное движение "Талибан", ранее овладевшее значительной территорией в сельских районах страны, развернуло наступление на крупные города. Также на территории страны усилилось влияние "Исламского государства".

***** 07.58

При взрыве в Кабуле погибли более 20 человек

Более 20 человек погибли при взрыве, устроенном смертником в Кабуле.

Как передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости, об этом передает телеканал Tolo News.

Смертник на автомобиле подорвался в одном из районов Кабула в понедельник утром неподалеку от дома второго замглавы исполнительной власти Афганистана Мохаммада Мохакика.

***

Смертник устроил взрыв в одном из районов Кабула, полиция не исключает жертв.

Как передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости, взрыв прогремел в понедельник утром в шестом полицейском районе Кабула неподалеку от дома второго замглавы исполнительной власти Афганистана Мохаммада Мохакика. В результате взрыва погибли 2, ранены 6 человек.

Другие подробности пока не приводятся.

# 1675
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#