Жирайр Сефилян: «Кризис в Армении - следствие монополизма»

Жирайр Сефилян: «Кризис в Армении - следствие монополизма»
2 марта 2010
# 13:38
Как передает PanARMENIAN.Net инициативная группа движения “Сардарапат” организовала конференцию, посвященную региональным проблемам. В начале конференции участники мероприятия минутой молчания почтили память жертв событий 1 марта 2008 года.

“Жертвы событий 1 марта 2008 года, люди, которые скончались за независимость третьей Республики Армения. Сегодня государственность Армении находится под угрозой, и перед народом страны стоит задача создать новую независимую и свободную Армению ”, - заявил в ходе конференции координатор инициативы «Сардарапат», ветеран карабахской войны Жирайр Сефилян. По его словам, наличие экономического, социального, правового, и морально-психологического кризиса в стране, следствие существующего монополизма в Армении, из-за чего страна стала более уязвимой и неспособной противостоять внешним вызовам.

В ходе мероприятия Сефилян также представил позицию и подходы движения “Сардарапат” для улучшения существующей ситуации в стране.

В мероприятии приняли участие представители интеллигенции, политические деятели, а также представители молодежи, сообщает пресс-служба инициативной группы движения “Сардарапат”.
# 584
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#