Главный метеоролог Армении оказался трусом и подлецом, мы не удивлены

Главный метеоролог Армении <span style="color:red;">оказался трусом и подлецом , мы не удивлены
21 июля 2017
# 17:11

Доказать вору, что он вор – дело нехитрое: суд разберется. А вот доказать лицемеру, что он двулик по натуре, а не в силу стечения каких-то обстоятельств, дело неблагодарное. Он отопрется от всего. Но это полбеды. Лжец и лицемер не только отопрется, но и свалит свою вину на других.

Особо преуспели на этом поприще наши неблагодарные соседи, которые прихватизировав 20 процентов азербайджанских земель, надели на себя маску «многострадальцев». И свыше 25 лет ни Азербайджан, ни мировое сообщество не может доказать им обратное.

Поэтому неудивительно, что глава Центра метеорологических прогнозов «Армгосгидромета» МЧС Армении Гагик Суренян, который пару дней назад изрыгал проклятия в адрес Турции и Азербайджана, сегодня отрекся от своих слов.

Напомним, что после сильного ливня в Стамбуле, «толерантный» Гагик Суренян разместил на своей странице в соцсети Фейсбук следующий пост:  «Несколько часов назад в Стамбуле прошел сильный ливень. P.S. Того же и Баку» (http://vesti.az/news/336902).

И вот, как передают армянские СМИ, главный метеоролог Армении, словно Петр, отрекшийся от Христа, отрекся от своих слов. И не только отрекся, но и выставил виновными журналистов.

«СМИ меня просто неверно поняли, так как не знали о личном контексте моей записи. Я хочу сказать, что бедствия не знают границ, наций и религий, перед бедствием все равны, оно может настигнуть всех. В бедствии чужой боли не бывает, это общечеловеческое явление, и в устранение последствий бедствия вовлекаются все»,- написал Суренян уже после удаления поста-радости в связи с ливнем в Стамбуле.

Как видим, Суренян не только лишен сострадания к чужому горю, но также лишен чести и достоинства. Вместо того, чтобы покаяться и признать свою вину, он свалил ее с больной головы на здоровую. Мол, журналисты все не так поняли. А как этот пост можно еще понять?

Или может Суренян хотел сказать, что вода-источник жизни, и пожелал туркам и азербайджанцам долгих лет жизни? Это не только смешно, но и глупо.

Одним словом, главный метеоролог Армении в течение пары дней доказал, что он не только переполнен ненавистью к туркам и азербайджанцам, но и трус и глупец. Образцовый пример политико-чиновничьего аппарата Армении…

# 16776
avatar

Фарид Теймурханлы

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#