Махир заступился за Элиф и получил пулю

Махир заступился за Элиф и получил пулю
20 июля 2017
# 18:30

Месяц назад жительница района  Селджуклу турецкого города Конья Элиф  рассталась с любимым человеком - 23-летним  Бехчетом, с которым долгое время встречалась.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, после разлуки  Элиф временно поселилась у своей близкой подруги Хульи, с которой также вместе работала. Хулья  и  31-летний Махир Тылысбык, с которым она состояла в религиозном  браке,  всячески пытались поддержать Элиф в ее тяжелые дни.

Но, несмотря на их старания, бывший возлюбленный не давал покоя Элиф. Бехчет  каждый день звонил Элиф, просил ее помириться и  восстановить прежние отношения.  Но Элиф была очень категорично  настроена.

Накануне Бехчет  вновь позвонил Элиф, но на  сей раз на телефонный звонок ответил муж Хульи -Махир. Он велел Бехчету больше не беспокоить Элиф,  но Бехчету не понравились его указы, началась словесная перепалка. Махир вызвал Бехчета на разборку.  Бехчет вместе со своим другом  28-летним Атиллой приехал к дому.  Махир вышел к ним на порог. Спор между Махиром и Бехчетом перерос в драку. Махир, взяв из дома  кухонный топор, набросился на Бехчета и его друга, разбил окна автомобиля, на котором они приехали. Бехчет же в свою очередь, достав дробовик из машины, выстрелил в Махира и скрылся с места преступления. Элиф, которая стала свидетелем  кровавого происшествия, позвонила в скорую и полицию.  

Тяжелораненый Махир был доставлен в городскую больницу, но врачам не удалось спасти ему жизнь. Вскоре полицейскими были задержаны Бехчет и Атилла.

# 4680
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#