Главный армянский метеоролог желает несчастье армянам в Баку

Главный армянский метеоролог <span style="color:red;">желает несчастье армянам  в Баку
19 июля 2017
# 17:36

Как уже сообщалось, вчера на Стамбул обрушился мощный ливень. Несколько станций метро оказались затоплены, было парализовано движение автомобилей на многих дорогах города.

Почти за час улицы были полностью залиты водой, людям пришлось пересекать их вплавь. Также затопило подземные парковки, туннели и нижние этажи домов, общественный транспорт работал с перебоями.

Казалось бы, стихийное бедствие, обрушившееся на Стамбул, кроме сожаления и сочувствия, других чувств у нормального человека вызвать не может. Но когда речь идет об армянине, то все общепринятые нормы морали и нравственности рушатся, словно карточный домик под дуновением легкого ветерка. В это трудно поверить, но в «толерантной» Армении нашелся человек, который искренне порадовался этому бедствию. Им оказался глава Центра метеорологических прогнозов «Армгосгидромета» МЧС Армении Гагик Суренян.

Его настолько переполняли радостные чувства, что он поделился ими на своей странице в соцсети «Фейсбук». Мало того, он пожелал такого же ливня и Баку.

«Несколько часов назад в Стамбуле прошел сильный ливень. P.S. Того же и Баку»,-написал он.

Естественно, «толерантные» армяне не могли пройти  такого поста, и за час он собрал более 1700 лайков.

И чужому несчастью радуется представитель нации, которая пережила страшное землетрясение 7 декабря 1988 года в Спитаке и Ленинакане. А ведь именно тогда Азербайджан послал своих спасателей в Армению на помощь. Чем это обернулось известно: самолет со спасателями потерпел катастрофу, выжил лишь один.

«Добродушные» армяне так отплатили «кровожадным» азербайджанцам за намерение оказать им помощь. Кстати, что примечательно, это было в то время, когда из Армении потянулись первые азербайджанские беженцы.

Конечно же найдутся люди, которые скажут, что нет плохой нации, есть отдельные плохие люди. Может быть. Но среди «многострадальцев» как раз все наоборот: лишь отдельные люди хорошие.

А вышеупомянутого армянского чиновника строго судить не следует. Если уж вся армянская политическая элита живет ненавистью ко всему азербайджанскому и турецкому, то, что взять с главного метеоролога этой страны?

И еще один момент. Видимо, Гагик Суренян позабыл, что в Стамбуле проживают десятки тысяч его соплеменников. Выходит, что главный армянский метеоролог порадовался горю своих соплеменников? Вопрос риторический. Кстати, и в Баку тоже немало представителей «многострадальной» нации. Неужели Гагик Суренян желает несчастья армянам?..

# 9667
avatar

Фарид Теймурханлы

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#