Гиорги Мчедлишвили: ««Карабах» – очень богатый клуб»

19 июля 2017
# 16:41

Защитник грузинской «Самтредиа» Гиорги Мчедлишвили прокомментировал ответный матч 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов по футболу против азербайджанского «Карабаха» (0:1, первая игра – 0:5), передает azerisport.com.

«В первом тайме нам не удалось особо побеспокоить соперника, но после перерыва мы имели несколько моментов для гола. Во втором тайме мы сыграли лучше, могли забить 2-3 раза, и точно не проиграли бы. Что поделать… «Карабах» – сильная команда, да и нам немного не повезло. Могли добиться своего во втором тайме, моменты были, но я не могу объяснить, что произошло. К сожалению, снова пропустили. Разочарованы. «Карабах» – очень богатый клуб. Об этом может и не говорят, но в нынешнее время деньги являются наиболее важным фактором для создания хорошей команды и успешного выступления», - защитник Мчедлишвили.